Örtliche Personalräte Oberfranken

Michael Siegel

Weitere Mitglieder:

  • Michaela Zehner
  • Renate Kreuzer
  • Robert Stein
  • Martin Kreißl
  • Beatrix Köttel
  • Stephan Zwosta
  • Ingrid Nürnberger
  • Carina Neubauer
  • Jörg Wanko
  • Susanne Eigner
  • Jutta Hoch (Vertrauensfrau der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Eric Schnee

Weitere Mitglieder:

  • Brigitte Klauer
  • Michael Rieger
  • Karin Schütz
  • Katharina Weingärtner
  • Michael Knoblach
  • Inge Grimm
  • Angelika Heikenwälder (Vertrauensfrau der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Iris Sebald

Weitere Mitglieder:

  • Stephanie Fuchs
  • Bettina Ondrusek
  • Matthias Herzog
  • Johannes Taubmann
  • Ingeborg Fleßa
  • Monika Hein
  • Carsten Bordes
  • Ulrike Wagner
  • Evelyn Jenß-Hergl (Vertrauensfrau der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Roswitha Ströbel

Weitere Mitglieder:

  • Sandra Bäßler
  • Klaus-Peter Weintritt
  • Rosemarie Danker
  • Stefan Frühhaber
  • Anissa Marino
  • Ingrid Poehlmann
  • Jutta Singer (Vertrauensfrau der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Gisela Jahreiß

Weitere Mitglieder:

  • Max Lachner
  • Nadine Neißendorfer
  • Caroline Schellenberg
  • Michael Lege
  • Iris Metzner
  • Kerstin Meyer
  • Tanja Schmidt
  • Günter Fichtmüller (Vertrauensmann der Schwerbehinderten)
  • Nadine Lehmann (Vorsitzende Jugend- und Auszubildendenvertretung) 
  • Johannes Vollert (Jugend- und Auszubildendenvertretung)
  • Tina Schmitt (Jugend- und Auszubildendenvertretung)

>>Zur Homepage<<

Susanne Gerhardt

Weitere Mitglieder:

  • Jürgen Behling
  • Susanne Porrmann-Seufert
  • Sven Völker
  • Tanja Parys
  • Sandra Eichfelder
  • Andrea Hartan
  • Isabella Lünz (Vertrauensfrau der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Petra Fiedler

Weitere Mitglieder:

  • Maria-Luise Lehnard
  • Daniela Drummer
  • Barbara Gruber
  • Annette Forster-Sennefelder
  • Sabine Tille
  • Uwe Gruszka
  • Monika Gütlein
  • Markus Weinberger
  • Andreas Kehl (Vertrauensmann der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Helmut Tröger

Weitere Mitglieder:

  • Ute Fiedler
  • Klaus Peetz
  • Karlheinz Edelmann
  • Detlev Scheuten
  • Carola Grellner
  • Matthias Niebler
  • Christa Mai
  • Jutta Starosta
  • Helmut Tröger (Vertrauensmann der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<

Jutta Beer

Weitere Mitglieder:

  • Ute Tögel
  • Katrin Richter
  • Jutta Beer
  • Monika Rogler
  • Manuela Bilek
  • Ulrike von Rücker

>>Zur Homepage<<

Reinhard Horn

Weitere Mitglieder:

  • Kerstin Braunersreuther
  • Johannes-Peter Müller
  • Sigrid Rosenbusch
  • Jens Schmidt
  • Veit Schott
  • Petra Wachter
  • Michaela Weinmann
  • Johanna Zeuß
  • Anna-Lena Schuberth (Jugend- und Auszubildendenvertretung)

>>Zur Homepage<<

Tanja Streller

Weitere Mitglieder:

  • Monika Baumgarten
  • Maresa Goldfuß
  • Gertrud Hindemith
  • Waltraud Hohenreuther
  • Brigitte Jahn-Kiesl
  • Edith Langer
  • Stefan Mohr
  • Diana Wende

>>Zur Homepage<<

Bernhard Jeßberger

Weitere Mitglieder:

  • Christine Eschenbacher
  • Christine Buchta
  • Ariane Colbentson
  • Sebastian Faber
  • Stephan Frankenberger
  • Roswitha Franz
  • Katharina Rödel
  • Conny Schaller
  • Pia Kober (Jugend- und Auszubildendenvertretung)

>>Zur Homepage<<

Birgit Dick

Weitere Mitglieder:

  • Silke Wuttke
  • Roland Günther
  • Carsten Hentschel
  • Thorsten Legath
  • Birgit Preiß
  • Manuela Rahm
  • Irene Roos
  • Karl-Heinz Ziegler
  • Martin Batisweiler (Vertrauensmann der Schwerbehinderten)

>>Zur Homepage<<